العلامة التجاريةإضاءة جالاكسي
STAR SMR 4W
تم تصميم مصباح Star LED النحيف السطحي لتلبية احتياجات التطبيقات المثبتة على السقف أو الجدار بسرعة وسهولة. مستفيدًا من مزايا تقنية LED الموفرة للطاقة، يأتي بأقطار متنوعة، مما يعزز من قدرته على التكيف عبر تطبيقات متعددة.
المواصفات
| المواصفات | القيمة |
|---|---|
| القدرة الكهربائية | 4W |
| التدفق الضوئي المقدم | ≥300 lm |
| الكفاءة | ≥75 lm/w |
| تصنيف IP | IP40 |
| عامل القدرة | > 0.9 |
| مؤشر تجسيد اللون | ≥ 80 |
| درجة حرارة اللون | 3000 كلفن – 6500 كلفن |
| العمر الافتراضي المقدر | 30,000 ساعة |
| المحول | مضمن |
| تركيب المحرك | مُدمج |
| الجهد | 100-240 فولت تيار متردد |
| التردد | 50 هرتز |

ع