العلامة التجاريةإضاءة جالاكسي
PAVO II SMD 30W
Pavo II هي سلسلة من مصابيح LED التي توفر جودة إضاءة تزيد من مستوى الراحة مع توفير كبير في الطاقة. يجعل تصميمها الأنيق منها مثالية للاستخدام في المكاتب، مناطق البيع، صالات العرض، الصالات، الممرات، السوبرماركت، البنوك والمستشفيات.
المواصفات
| المواصفات | القيمة |
|---|---|
| القدرة الكهربائية | 30W |
| التدفق الضوئي | 2550 lm |
| الكفاءة | 85~100 lm/w |
| تصنيف IP | IP44 |
| عامل القدرة | > 0.9 |
| مؤشر تجسيد اللون | ≥ 80 |
| درجة حرارة اللون | 3000 كلفن – 6500 كلفن |
| العمر الافتراضي المقدر | 30,000 ساعة |
| المحول | مضمن |
| تركيب السائق | خارجي |
| الجهد الكهربائي | 110-265 VAC |
| التردد | 50 هرتز |

ع